» » Реал - обладатель Суперкубка УЕФА

Реал - обладатель Суперкубка УЕФА

Автор: tsyurtok    9-08-2017, 10:08

Мадридский Реал в четвертый раз (второй раз подряд) стал обладателем Суперкубка УЕФА. Накануне вечером "сливочные" в столице Македонии Скопье обыграли английский Манчестер Юнайтед со счетом 2:1. Забитыми мячами в составе Реала отличились Каземиро и Иско. Свой дебютный гол за "красных дьяволов" забил бельгийский нападающий Ромелу Лукаку. Отметим, что лидер мадридской команды Криштиано Роналдо начал матч на скамейке запасных и появился на поле лишь в последние десять минут игрового времени.

Лучшим игроком матча по версии официального сайта УЕФА стал атакующий полузащитник Реала Иско. Сам игрок в послематчевом интервью отметил, что вся команда провела хороший матч и заслуженно одержала победу. Иско похвалил партнеров по команде за слаженную игру и стремление побеждать в каждом матче.

Следующий официальный поединок Реал проведет в рамках двухматчевого противостояния за Суперкубок Испании. В воскресенье 13 августа "сливочные" на выезде проведут первый матч против каталонской Барселоны. Смотреть онлайн трансляцию "эль-классико" Барселона - Реал можно на нашем сайте, начиная с 23:00 по московскому времени. На выходных стартует английская Премьер-лига. Манчестер Юнайтед в первом туре будет принимать Вест Хэм. Прямая трансляция этого поединка начнется на нашем сайте в 18:00.