» » 5-й тур РФПЛ открылся в Хабаровске победой СКА

5-й тур РФПЛ открылся в Хабаровске победой СКА

Автор: tsyurtok    8-08-2017, 16:56

Прошло менее 48 часов с момента эпической победы Зенита над действующим чемпионом России - московским Спартаком, как стартовал новый 5-й тур российской футбольной Премьер-лиги. Пора привыкнуть к тому, что половина туров сезона 2017-2018 будет стартовать в Хабаровске, самом восточном городе Премьер-лиги. Сегодня в 11:00 по московскому времени хабаровский СКА принимал Анжи.

Обе команды располагались в нижней части турнирной таблицы, набрав на двоих 3 очка в предыдущих 4-х турах. Игра получилась довольно скучной и невыразительной. Во многом поспособствовало этому тяжелое мокрое поле. Футболисты СКА на правах хозяев лучше приспособились к газону стадиона "Имени Ленина" и сумели добыть первую победу в элитном дивизионе. Счет в матче был открыт на 68-й минуте сербским легионером "армейцев" Мирославом Марковичем. Окончательный результат на табло установил Николай Калинский на 90+4 минуте основного времени. 2:0 - первая победа СКА в нынешнем сезоне, которая позволила им хоть на какое-то время покинуть последнюю строчку турнирной таблицы. Сегодня состоится еще один матч пятого тура. В Перми местный Амкар будет принимать Уфу. Отличный шанс для пермской команды забить первый гол и набрать первые очки в чемпионате. Смотрите онлайн трансляцию матча Амкар - Уфа на нашем сайте, начиная с 17:30 по московскому времени!