» » Результаты всех матчей квалификации Лиги чемпионов

Результаты всех матчей квалификации Лиги чемпионов

Автор: tsyurtok    27-07-2017, 10:45

В среду вечером состоялись еще девять матчей третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов. Ранее мы уже писали об успехе московского ЦСКА в выездном матче против греческого АЕКа. Вчера успеха добились еще две команды из пост-советского пространства. Киевское Динамо на домашнем стадионе "Олимпийский" уверенно переиграло швейцарский Янг Бойз - 3:1. Еще до перерыва киевляне вели в счете 2:0. Точными ударами отметились Ярмоленко и Мбокани. Во втором тайме хозяева продолжали доминировать, но пропустили гол на последней минуте основного времени. Фасснахт точным ударом головой сократил отставание в счете швейцарцев. Но в самой концовке матча, на последней компенсированной минуте, атакующий полузащитник киевлян Денис Гармаш поставил эффектную точку - 3:1. Эта победа многократно увеличивает шансы Динамо на выход в следующий раунд квалификации.

Казахстанская Астана с таким же счетом обыграла польскую Легию. Причем события в этом матче разворачивались аналогично матчу киевскому. Футболисты Астаны ушли на перерыв при счете 2:0, а во втором тайме обменялись голами с чемпионом Польши. 3:1 - немного неожиданный, но очень приятный успех чемпиона Казахстана. Впрочем, ответный матч в Варшаве будет для Астаны очень сложным.

Из остальных матчей стоит отметить результативную ничью между бельгийским Брюгге и турецким Башакшехиром - 3:3. Вничью закончился матч и между двумя, пожалуй, сильнейшими командами третьего квалификационного раунда Ниццой и Аяксом. Финалист предыдущего розыгрыша Лиги Европы сумел забить выездной гол и имеет хорошие шансы пройти дальше. Шотландский Селтик испытал серьезные проблемы в домашнем матче против норвежского Русенборга. Подопечные Брендана Роджерса имели двукратное преимущество во владении мячом, но так и не смогли поразить ворота гостей. Нулевая ничья сулит Русенборгу хорошие перспективы выхода в следующий круг.

Предлагаем Вашему вниманию результаты остальных матчей:
Ред Булл Зальцбург - Риека 1:1 (0:1, 1:0)
Хапоэль Беер-Шева – Лудогорец 2:0 (1:0, 1:0)
Вииторул – АПОЭЛ 1:0 (0:0, 1:0)
Марибор – Хафнарфьордур 1:0 (0:0, 1:0)

Сегодня состоятся матчи квалификации Лиги Европы. У Вас есть прекрасная возможность смотреть матчи с участием любимых команд онлайн. Наш сайт будет вести прямые трансляции поединков Олимпик Донецк - ПАОК, Краснодар - Лонгбю, АЕК Ларнака - Динамо Минск, Зенит - Бней-Йегуда (анонс этого матча доступен здесь), Астра - Александрия. Следите за расписанием онлайн трансляций на сайте МногоСпорта и помните, что много спорта не бывает!